Termine Schießstand


Stand: 31.03.2024

DatumUhrzeitSchützenzugSchießleiterSchießleitung 2Vermerk
Donnerstag, 11.04.202418:00 UhrAlle SchießleiterUnterweisung Seilwinde
Freitag, 12.04.202417:00 Uhr7. Scheibenschützenzug + 6. JägerzugMarcel StrutzTorsten Katers2 Stände
Samstag, 20.04.202415:00 UhrSappeureDirk Fandrich2 Stände
Samstag, 27.04.202415:00 Uhr22. JägerzugGabriel WüllerVolker Dahmen2 Stände
Freitag, 03.05.202417:00 Uhr3. ScheibenschützenzugHeinz WieschenkämperBernd Dick2 Stände
Samstag, 04.05.202415:00 Uhr6. GrenadierzugStefan SchmitzMarcel Strutz2 Stände
Freitag, 10.05.202417:00 Uhr12. Jägerzug (Frauen)Heinz Wieschenkämper1 Stand
Samstag, 11.05.202415:00 Uhr4. ScheibenschützenzugTobias AlbrechtHeinz Wieschenkämper2 Stände
Freitag, 17.05.202417:00 UhrKönig der KönigeStefan SchmitzVolker Dahmen2 Stände
Samstag, 18.05.202415:00 Uhr12. + 18. JägerzugStephan GödderzMartin Gorczelski2 Stände
Samstag, 25.05.202415:00 UhrScheibenschützenkorpsBernd DickWerner Müller2 Stände
Samstag, 01.06.202415:00 Uhr5. ScheibenschützenzugGabriel WüllerSascha Cremer2 Stände
Freitag, 07.06.202417:00 UhrGrenadierkorpsMarcel StrutzTorsten Katers2 Stände
Samstag, 08.06.202415:00 UhrFahnenkompanieTobias AlbrechtFriedhelm Fischer2 Stände
Freitag, 14.06.202417:00 Uhr11. JägerzugFriedhelm Fischer1 Stand
Samstag, 15.06.202415:00 Uhr1. ScheibenschützenzugHeinz WieschenkämperFriedhelm Fischer2 Stände
Freitag, 21.06.202417:00 Uhr2. GrenadierzugDirk Fandrich1 Stand
Samstag, 22.06.202415:00 Uhr11. ScheibenschützenzugDirk FandrichStefan Schmitz2 Stände
Freitag, 28.06.202417:00 Uhr8 + 17. JägerzugStephan GödderzTobias Albrecht2 Stände
Samstag, 29.06.202415:00 Uhr12. ScheibenschützenzugTobias AlbrechtMarcel Strutz2 Stände
Freitag, 05.07.202417:00 UhrVorreiter + 14. ScheibenschützenzugHeinz WieschenkämperDirk Fandrich2 Stände
Samstag, 06.07.202415:00 Uhr2. ScheibenschützenzugBernd DickMartin Gorczelski2 Stände
Freitag, 12.07.202417:00 Uhr10. JägerzugTorsten Katers1 Stand
Samstag, 13.07.202415:00 Uhr1. GrenadierzugStefan SchmitzMarcel Strutz2 Stände
Samstag, 20.07.202415:00 Uhr8. ScheibenschützenzugVolker DahmenSascha Cremer2 Stände
Samstag, 27.07.202415:00 Uhr4. JägerzugHeinz Wieschenkämper2 Stände
Samstag, 03.08.202415:00 Uhr21. JägerzugBernd DickMartin Gorczelski2 Stände
Montag, 19.08.202416:00 UhrKönigschießenHeinz WieschenkämperBernd Dick2 Stände
Dienstag, 20.08.202410:00 UhrPokalschießenwer da ist, im stündlichen Wechsel2 Stände
Samstag, 31.08.202415:00 UhrSchießleiter BiwakAlle Schießleiter2 Stände